На главную / Бизнес Орифлейм / Обучение консультантов / Как с помощью рассылки из 5 писем рекрутировать 10 человек каждый месяц
Статья с сайта МЛМ Лидер

Как с помощью рассылки из 5 писем рекрутировать 10 человек каждый месяц

Некоторые компании сетевого маркетинга, для раскрутки МЛМ бизнеса в интернете, предлагают дистрибьюторам разные инструменты.

Инструменты интернет бизнеса в млм

Чаще всего, такими инструментами выступают: сайт-визитка с контактными данными, сайт компании, на котором подробно разъяснен маркетинг-план и описание продуктов, интернет-магазин, для заказа пользователями вашей продукции, бек-офис, для внутреннего пользования, конференц-комната, что незаменима при проведениях онлайн конференций.

Все эти инструменты очень важны для успешного бизнеса в интернете. Однако, у них также, есть несколько существенных недостатков.

Недостатки интернтернет бизнеса в сетевом маркетинге

Первым недостатком является то, что в большинстве случаев, компании предлагают только отдельные инструменты, а не целую систему. Вторая проблема заключается в том что, только в некоторых компаниях есть подробное и полное обучение этим инструментам. И наконец, третьим минусом можно считать то, что часто среди них не хватает главного – электронной почтовой рассылки (авторассылки).

За данными координационного центра национального домена в 2011 году было зарегистрировано около 4 млн. доменных имен. Каждый год этот прирост возрастает примерно на 20%. Вполне возможно, что сейчас в Рунете около 6 миллионов доменов. Допустим, что из них активных только половина и все они имеют только по 1 сайту. Получается все равно кругленькое число – 3 миллионов доменов.

рекрутировать 10 человек каждый месяц с помощью интернет рассылки

Таким образом, если пользователь однажды зашел на ваш сайт, то для того чтобы на него однажды вернутся, понадобится либо добавить сайт ему в закладки, либо вам снова воспользоваться платными услугами рекламы, которые, в большинстве случаев, помогают увеличить только посещаемость сайтов.

План интернет рекрутирования через рассылку

На самом деле, чтобы сделать человека вашим партнером или клиентом вам необходимо провести его по 4 ступеням:

  1.  Привлечь внимание пользователя. Реклама приводить на ваш интернет ресурс, где можно подписаться на вашу рассылку, с помощью МЛМ-блога и др.
  2. Наладить с клиентом или партнером постоянную связь, с помощью рассылок, подписок на обновление блога и списков друзей в социальных сетях.
  3. Дать подробную информацию о своей продукции (онлайн-презентации и др.)
  4. Предложить партнерство с вашей млм компанией в вашей команде

Мы с нашей командой «МЛМ Лидер» постарались учесть все вышеперечисленные недочеты в сетевом маркетинге в интернете, применить то, что есть в нашей компании Орифлэйм из работающих инструментов, докупили платных сервисов и соединили все это в мощную интернет систему. С качественными видео уроками, пошаговым планом действий и мощной поддержкой команды лидеров! И все наши новички с удовольствием применяют OriSistema 2.0. — разработку, которая дает отличный результат!

Для всех остальных я порекомендую проверенные сервисы-интрументы интернет маркетинга, которые помогут вам автоматизировать ваш млм бизнес и быть эффективными:

SendPulse — сервис автоматических серий писем (проверен самый лучший на сегодня в Ру-нете)

Вебинарные комнаты — сервис для проведения вебинаров (самы доступный по цене из всех качественных)