На главную / Бизнес Орифлейм / Фото и видео: мероприятия Орифлейм / Юбилейная золотая конференция Орифлэйм 2017: круиз фото и видео
Юбилейная золотая конференция Орифлэйм 2017: круиз фото и видео

Юбилейная золотая конференция Орифлэйм 2017: круиз фото и видео

Юбилейная золотая конференция Орифлэйм 2017 года состоялась! Поздравляю вас с этим событием! Посмотрите фото и видео отчет об этом невероятном круизе!

ЮБИЛЕЙНЫЙ КРУИЗ — 2017

Средиземное море. 2 континента, 3 страны, 4 города

Устраивать фантастические конференции в разных уголках мира — часть культуры бизнеса Орифлэйм. И Золотая Конференция-2017 была особенной: 6000 топ-лидеров из 59 стран мира (в том числе 917 из России), говорящих на 19 языках. Давайте вспомним, как это было!

На двух фешенебельных лайнерах Celebrity Reflection и Celebrity Silhoette мы отправились в путешествие по Средиземноморью, посетили два континента, три страны и четыре города.  За неделю участвовали в 110 мероприятиях, праздновали 129 дней рождения и наслаждались невероятным авиа шоу в открытом море с участием воздушной акробатики.

Удивлялись вечной красоте Рима, блуждали по узким выбеленным улочкам острова Миконос, пробовали местные деликатесы турецкого городка Кушадасы, высаживали 1000 оливковых деревьев в городе Киразлы.

И, конечно, мы чествовали успех 1439 новых званий на Олимпийской Арене в Афинах. Поздравляем!

Орифлэйм — это безграничные возможности. Ставьте цели, достигайте результатов, и мы увидимся в следующем году на Золотой Конференции в Мадриде!

Юбилейная золотая конференция Орифлэйм 2017: фотографии

Фото отчет с бизнес встреч, мастер классов по косметике, по уходу за кожей, по продукции Wellness. А так же Велнес зарядки, бизнес конференции, региональные встречи, лидерские семинары, банкеты, вечеринки.

Wellness зарядка для самых активных участников золотой конференции

Выступления артистов на приветственной вечеринке конференции

Ужин для лидеров Орифлейм на круизном лайнере

Мастер классы от экспертов компании Орифлэйм по продукции и уходу за лицом

И конечно же, солнце, друзья, бассейны, джакузи, отличное настроение!

Хотите так же отдыхать и развиваться в бизнесе Орифлэйм?

Регистрация в Орифлейм