На главную / Бизнес Орифлейм / Фото и видео: мероприятия Орифлейм / Видео Банкет директоров Орифлейм 2004
Банкет директоров Орифлейм 2004

Видео Банкет директоров Орифлейм 2004

Посмотрите Видео Банкет директоров Орифлейм 2004 года Москва, как это было. На Банкете Орифлэйм выступал Филипп Киркоров. Мы встретили там тысячи лидеров со всех стран СНГ. Компания Орифлейм сделала грандиозный праздник для своих успешных бизнес партнеров!

Что было на Банкете директоров Орифлейм 2004

Награждения поздравления с новыми рангами. И праздничная обстановка. Это всегда гарантированно на мероприятиях компании Орифлэйм подобного уровня!

Видео Банкет директоров Орифлейм 2004

Банкет Орифлейм, где меня поздравляли со званием «Золотой Директор», а так же лидера моей группы Светлану Воробьеву, которая тоже вышла на звание Золотого Директора в этом году! Ну и путевки на участие в международной конференции на Канарских Островах. Эта золотая конференция проходила на острове Тенерифе и была моей первой международной конференцией, полученной от компании за отличную работу!

На этом банкете Анну Ахумьян (ТОП Лидера компании Орифлэйм) поздравлял на сцене и пел для нее песни Филипп Киркоров! Видео про Банкет директоров Орифлейм 2004 — поможет вам увидеть атмосферу этого мероприятия.

Видео Банкет директоров Орифлейм 2004

А вы хотели бы быть участниками подобных мероприятий и получать каждый год приглашения на 2 персоны на посещение подобных мероприятий? Приглашаем присоединиться к нашей команде в компании Орифлейм и работая через интернет — получать звания директор, золотой директор, сапфировый и выше по карьерной лестнице, а так же чеки в 1000$, 2000$ и больше! Приглашаю вас присоединиться к нашей команде МЛМ Лидер — чтобы получить все преимущества этого бизнеса!

Регистрация в Орифлейм

Есть немного фотографий с этого банкета Орифлейм 2004 года. Тогда еще все любили бумажные фотографии, а не цифровые, поэтому фоток не много и качество отсканированного фото в 2004 году. Ну нам на них смотреть все-равно приятно — это воспоминания нашего карьерного роста и этапов развития бизнеса в партнерстве с компанией Орифлейм!

Посмотреть небольшой фотоальбом с банкета можно  по ссылке >> тут !