На главную / Бизнес Орифлейм / Фото и видео: мероприятия Орифлейм / Мегафорум Орифлэйм 2016: Территория Мечты
МЕГАФОРУМ ОРИФЛЭЙМ 2016: ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ

Мегафорум Орифлэйм 2016: Территория Мечты

18 июня в Москве состоялось главное всероссийское юбилейное мероприятие компании  Мегафорум Орифлэйм 2016. Это – уникальное по своему масштабу и организации ОРИФЛЭЙМ ЭКСПО. Которое сопровождалось беспрецедентным шоу в формате 3D 360 и впервые транслировалось онлайн в режиме реального времени!

Мегафорум Орифлэйм 2016: Территория Мечты

Под стать названию и общей концепции события было выбрано и место проведения события – им стал один из павильонов легендарного Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве. Привыкший принимать в своих стенах мероприятия государственного уровня. На этот день павильон преобразился в «Территорию мечты» Орифлэйм, готовую погрузить гостей в атмосферу успеха, лидерских достижений и поводов для особой гордости.

Мегафорум Орифлэйм 2016

С самого начала дня в фойе всех ждали яркие тематические стенды – каждый мог зарядиться энергией с коктейлями Wellness. Познакомиться поближе с философией компании, помечтать о путешествиях и вдохновиться на новые звания. Сфотографировавшись на стенде грядущей Мега Золотой Конференции 2016, которая пройдет в этом году на острове Кипр и в Сочи.

Торжественная часть юбилейного Мегафорума традиционно началась с поздравлений Вице-президента Орифлэйм Россия и Беларусь Юрия Михайлюка. Который с гордостью отметил все достижения компании за 20 лет работы в регионе. Его поддержали и приехавшие в этот знаменательный день из Швеции Александр аф Йокник и Магнус Брэннстром. подчеркнув в своих выступлениях особую важность региона для всего бренда и его дальнейшего развития.

Истории Лидеров Орифлэйм

Яркими выходами были отмечены достижения Лидеров Орифлэйм Россия, самые успешные и перспективные из них поделились со сцены своей историей и опытом. Гости мероприятия стали свидетелями грандиозного запуска нового проекта «Wellness-прокачка». А так же познакомились поближе с первыми итогами проекта The ONE — Без ретуши, которые представили со сцены его главные герои – Леонид Руденко, Андрей Чадов, Иван Николаев и Евгений Папунаишвили.

В этот день зрители по достоинству оценили новинки продуктов, продемонстрированные официальным визажистом Орифлэйм Россия Аленой Терещенко. И вдохновились на участие в новой программе по приглашению «Ты в моде 24/7». Не обошлось и без выступления приглашенной суперзвезды – на этот раз свои хиты на сцене исполнила непревзойденная Анжелика Варум.

Анжелика Варум на мегафоруме Орифлэйм 2016

Сейчас можно с уверенностью сказать, что Мегафорум Орифлэйм ЭКСПО «Территория мечты» стал важным мероприятием для всех, кто гордится Орифлэйм Россия и уверенно смотрит в будущее!

отправь заявку!

Видео о мероприятии Мегафорум Орифлэйм 2016

Фото отчет о мероприятии Мегафорум Орифлэйм 2016

IMG-811