Мега Форум Орифлейм 2015 в Москве

Мега Форум Орифлейм 2015 в Москве

В этом году Мега Форум Орифлейм 2015 состоялся в знаменитом месте «Крокус Сити Холл» в Москве! Со всей России прилетели партнеры компании Орифлэйм для участия в этом масштабном событии года!

Мегафорум Орифлэйм 2015 в Москве

Что было на Мега Форуме Орифлейм 2015

Юрий Михайлюк, Вице-президент Орифлейм в России и Белоруссии, с гордостью отметил достижения Лидеров, поставил амбициозные цели на будущий год и призвал двигаться к новому успеху и новым мечтам.

top15-oriflame-russia.jpg

После торжественного приветствия ТОП-15 Лидеров России Мега форум впервые в истории открылся грандиозным парадом новых Менеджеров России – тех, кто вышел на новые уровни в течение года. И это неслучайно, ведь этот год стал рекордным по количеству новых Менеджеров.

Орифлейм парадом новых Менеджеров России

Бьюти Битва Орифлейм — финал

Главной интригой вечера стал финал Бьюти-битвы. Главное Бьюти-событие года продолжалось 17 недель. За это время на конкурс было прислано  900 видео, в нем приняли участие 270 визажистов, и только шестеро из них оказались на сцене Мега форума, чтобы сразиться друг с другом за звание Официального визажиста Орифлэйм.

Решающим заданием для финалистов стал макияж для обложки каталога Орифлэйм. Во время прямого включения зрители могли наблюдать, как за кулисами финалисты работали с моделями и создавали образы, один из которых должен был принести своему автору звездный контракт.

Мегафорум Орифлейм 2015 в Москве Бьюти Батл

Выбрать финалиста оказалось непросто. Йонас Врамель оценивал работы участников с точки зрения техники и актуальных трендов, Кира Пластинина представляла макияж моделей в контексте моды и подиумных показов, Дима Билан обращал внимание на креативность, новые идеи и смелый взгляд на задание, а Снежанна Полежаева придавала особое значение харизме и обаянию.

Бьюти Битва Орифлейм - финал - Алена Терещенко победительница

Победителя выбриали не только члены жюри, но и весь зал в режиме реального времени – 6000 Лидеров могли отдать свой голос, отправив SMS. Официальным визажистом Орифлэйм России и СНГ с контрактом 2 млн рублей стала Алена Терещенко из Абакана. Она превосходно справилась с заданием, продемонстрировав профессионализм, креативность и свое чувство стиля, близкое компании Орифлэйм.

Дима Билан и Excite Force парфюм для мужчин

Одним из главных продуктовых анонсов стал запуск новой туалетной воды Excite Force. На сцене Мегафорума  ее презентовал Дима Билан. Аромат эволюционировал, стал более зрелым, сложным и мужественным, вдохновленным силой природы. Дима рассказал о том, как изменились его взгляды на жизнь и как его новый образ воплотился в Excite Force.

Дима Билан и Excite Force парфюм для мужчин

В бизнес-части Мега форум Орифлейм 2015 Лидеры узнали о новых инструментах для бизнеса и возможностях для роста. В новом квартале начинается программа по приглашению «Счастливые дети – счастливая ты», в основе которой лежит концепция счастья и счастливой семьи. Прямо на сцене Лидеры представили преимущества программы для каждого уровня и рассказали, как они будут с ней работать в своих структурах. Кроме того, открылся летний сезон, и вместе с ним началась новая специальная программа «WOW-лето» с уникальными предложениями.

Орифлейм специальная программа «WOW-лето» с уникальными предложениями

Чтобы не забывать о своих целях, каждый Лидер на мероприятии мог поучаствовать в интерактиве «Обнови свою мечту». Отправив SMS со своей мечтой на специальный номер, Лидер будет получать напоминания о ней.

Новые Лидеры Орифлейм 2015

И конечно, в течение всего мероприятия были награждены все новые Лидеры, которые в Параде историй рассказали зрителям о своем пути, поделились достижениями и секретами работы, пожелав всем двигаться к новому успеху, новым результатам и новым званиям.

Приглашаем вас присоединиться к красивому бизнесу Орифлейм и возможно на следующий год- вы будете стоять на этой сцене и вас будут поздравлять со званием «Менеджер Орифлэйм» или «Новый директор Орифлейм». Если это возможно для тысяч людей, значит и вы это сможете сделать!

отправь заявку!

Видео Мега форум Орифлейм 2015