На главную / Блог / Пока Таити осваивали новые регионы, Паучата плели сети в Балаково: Орифлейм КВН-2010

Пока Таити осваивали новые регионы, Паучата плели сети в Балаково: Орифлейм КВН-2010

КВН Орифлейм Балаково31 июля в городе Балаково состоялся первый Орифлэймовский КВН. Идея родилась и реализовалась в команде Старшего менеджера Орифлейм  Балаково — Дмитрия Пархоменко. МЛМ-щики всегда довольно активные и веселые люди. И КВН — самое подходящее занятие летом для сетевика!

И так за три дня до начала КВН — в группе у Дмитрия случайным образом поделилось две команды (жребий тянули). В каждой команде выбрали  капитанов. И дали старт подготовке к КВН. В течении трех жарких (во всех смыслах слова) дней — шли долгие репитиции. Порой консультанты  задерживались в офисе ( нашем СПО 508 ) до 1 часу ночи!!! Потому что чувствовали ответственность за команду и за общий результат!

Подготовка к КВН Орифлейм Балаково

Пархоменко Дмитрий - Старший менеджер Орифлейм БалаковоИдеи рождались прямо на ходу. Кто-то по дороге в офис шел и продумывая сценарий рождал песню, кто-то обзванивая клиентов и своих спящих  консультантов — понимал, что это готовая сценка для КВН. Наши Балаковские дистрибьюторы оказались очень веселыми и находчивыми! Что и  продемонстрировали 31 июля в Сервисном Пункте Орифлэйм — 508, который находится на 2 этаже остановочного павильона «Дон».

Дмитрий собрал уважаемое жюри, пригласив в него Директоров Орифлейм нашего города. Рассказывать, что творилось во время выступлений — это неблагодарное дело. т.к. словами это не передать. Лучше, когда будет готово видео, мы его выложим в интернете и дадим вам ссылку, чтобы вы  посмотрели,  как это было! Очень впечатлил диалог двух старушек, когда одна приглашала другу в офис по методике «подари подарок другу».

Балаково: Орифлейм КВН-2010

Так же все  просто выпали в осадок, когда Цибин Анатолий по телефону «добивал балы в последний день каталога», обзванивая своих спящих консультантов.

Балаково: Орифлейм КВН-2010

Вот  немного текста из его диалога, когда одна из консультанток вспомнила, что хотела сделать заказ и диктовала ему позиции. Анатолий: «Хорошо, ….хорошо, …….диктуйте., …оо., ..ага., ..еще…еще….не останавливайтесь…..еще, еще немного…давайте….давайте…хорошо…оооо….ох…спасибо… это было  супер!!!

Команды КВН Балаково Орифлейм

Любовь Орлова - менеджер Орифлэйм БалаковоКоманды отличались возрастными параметрами. Одна команда «Паучата» — оказалась более «возрастная». Капитан команды Орлова Люба (менеджер Дмитрия Пархоменко) с самого  начала — распределила обязанности среди участников. Вовлекла весь коллектив в бурную совместную работу!

Все старались что-то придумать и  обязательно ПРОЯВИТЬ себя в работе всей команды и брали сами ответственность за сценки и никто не пытался сачковать или увильнуть от участия!

 

Евженко Анатолий - менеджер Орифлейм БалаковоВторая команда «Таити» — более молодая. Капитан Евженко Анатолий — так же менеджер из группы Дмитрия Пархоменко. Тут было много креатива, много антуража. Много серьезных глубоких текстов. 

Самые молодые консультанты Орифлейм в Балаково именно в команде Анатолия Евженко.

 

Люба Гардиенко - диктор опасного телевидения!

Ребята придумали классную идею с  «телевизором», вырезав из коробки корпус телевизора и сделали телепередачу о вреде телевидения.

Так же Анатолий подогревал выступление своей  команды — «живым звуком» гитары в собственном исполнении.

Евженко Анатолий - аккомпанирует своей команде Таити

Была прикольная идея о рекрутировании на острове Таити. Было много костюмов,  аксессуаров, переодеваний и перекрашиваний.

Всех заставило «по новой услышать» юмористическую песню Высоцкого «С выставки» в виде диалога  семейной пары в исполнении участников команды Таити.

Ой, ты бы лучше помолачала бы.... накрылась премия в квартал....

Кондиционер в нашем офисе- не справлялся с температурой!!! Все зрители, жюри и ведущий были как в сауне! А что творилось с участниками — этого  даже представить не возможно, когда на улице жара более 40 градусов, в офисе заполненном людьми — они выступали в костюмах, пиджаках и при этом  активно двигаясь, распевая песни и конечно, волнуясь!!!

Ребята — это просто ГЕРОИЧЕСКИЙ КВН и вы все — ГЕРОИ!

Поздравление команды Победителя КВН Орифлейм Балаково

По итогам 3 больших конкурсов — выявился победитель. Выиграла с небольшим перевесом- команда ПАУЧАТА. Это оказалось немного неожиданным  поворотом, потому что, как призналась Люба Орлова (Капитан паучат), они после первых двух конкурсов увидев, как подготовились внешне их соперники  — подумали, что проиграют.

Паучата - поют финальную песню!!!

И уже в финальном третьем конкурсе — перестали бояться конкурентов и стали играть не задумываясь о результатах — просто в  кайф, т.к решили, что им уже нечего терять! И тем самым паучата — настолько были естественны и открыты, что зажгли всю аудиторию своими эмоциями  и страстью!!!

Финальная песня команды Таити.

А участники из Таити все-таки не смогли так раскрыться, и даже в финальных конкурсах были немного зажаты и не смогли так задорно выступить, как их  коллеги.

Подведение итогов КВН Орифлейм Балаково

Но это был первый КВН в нашей орифлэймовской структуре и ребята — сделают выводы и в следующих конкурсах смогут проявить себя уже на  100%!!! Обе команды получили заслуженные призы. А команда победитель получила преходящий кубок «Победителя КВН Орифлем Балаково» и стала  его обладателем до следующих игр!!!

 

 

 

Я уверен, что подобные игры между консультантами — поднимают энергетику, сплачивают участников, снимают ментальные перегрузки и усталость! И как  сказал Дмитрий: «Это классный тренинг. От самого начала организации КВН до выступления ребят на сцене». Еще раз поздравляю победителей и всех,  кто принимал активное участие в организации и проведении этого КВН.

Вот почему мне так нравится наш МЛМ бизнес! Тем что мы сами можем планировать свою работу, отдых, учебу, тренинги, конкурсы! И никого не нужно заставлять или делать что-то формально! Только мотивирую и зажигая своим примером других можно так классно жить и расти вместе со своими  партнерами!

Я в этот  раз был председателем жюри. Меня очень порадовала вся атмосфера мероприятия. Но так же, пока я смотрел на все сценки и игру ребят у меня промелькнула мысль…..СТОП, а если бы тогда в 1998 году — я не принял  бы решение зарегистрироваться в Орифлейм!? Если бы меня  остановили высказывания знакомых, которые всячески отговаривали меня от этого бизнеса? Мне на секунду стало аж холодно в этой жаре!

И я сказал сам себе тогда «спасибо что ты принял тогда это решение и не остановился и шел не смотря ни на что! Потому что столько ярких событий уже  произошло и будет происходить в нашем бизнесе. Потому что столько людей смогли поменять свою жизнь в лучшую сторону, благодаря этому решению!

Константин Харченко на Пирамиде Гизы в Египте
И это наполнило мое сердце такими классными чувствами и придало мне еще больше уверенности в правильности выбранного пути! И здорово, есть те,  кто пошел за мной и не испугался трудностей, кто верит в свою мечту и ведет за собой таких же активных и любящих эту жизнь людей!!! Мы вместе  можем  такие делать невероятные вещи!!! Ну вот…..пока писал эту статью …..снова наполнился эмоциями и переживаниями! Огромных успехов всем! А тут можно посмотреть мою историю успеха в Орифлэйм.
До следующих конкурсов!!! 

3 комментария

  1. Людмила Колоколова

    Очень мне нравится традиция проведения КВНов в сетевых компаниях. Отличный заряд бодрости, позитива и энергии на целый год. Молодцы! Прекрасный фотоотчет!

  2. Марина Подосенова

    Костя! Спасибо за интересный отчет о КВН. Вы просто молодцы!Весело, задорно, Любу просто не узнать!

  3. Вера Суднева (VeraS)

    Я и не сомневалась что у вас будет отличный КВН!

    От души насмеялась над обзвоном по добивке баллов в последний день каталога. Это шедевр, просто гениально! Одни только фото чего стоят — умора!!! У Вас очень дружная команда. С нетерпением буду ждать полную версию Балаковского КВНа. Огромное спасибо всей Вашей команде. Вы — молодцы!!!!!!!