На главную / Блог / Лидер МЛМ должен быть гармоничен и внутри и снаружи
В млм лидере все должно быть гармонично

Лидер МЛМ должен быть гармоничен и внутри и снаружи

Красиво внутри — это о Душе так обычно говорят. Ну тут, кто как понимает эту самую душу (Про врачей и «упертых атеистов» я молчу сейчас). Для меня красота внутри = ГАРМОНИЯ.

Когда ты знаешь, что хочешь на самом деле, знаешь, кто ты есть, знаешь куда ты идешь, и делаешь то, что должен делать с любовью и творчеством. Когда общаясь с другими людьми ты видишь в них эту же красоту и гармонию, когда вишь красоту и божественность ПРИРОДЫ да и всего мира вокруг. Да и просто радуешься этой Жизни!

Гармония и внутри и снаружи

Согласитесь, что быть красивым внутри — очень даже приятно и полезно. И есть еще одно мнение что «В здоровом теле — здоровый дух». Опять же не буду сейчас разбирать что такое «Дух» и чем отличается от «Души» и «что первично влияет душа на тело или тело на душу». Просто соглашусь с тем, что ТЕЛО- отличный инструмент. И душевное равновесие можно восстанавливать и налаживать влияя через него!

Мы плавно подошли ко второй красиво составляющей человека — «снаружи». И тело и лицо (ну и волосы и руки, ноги конечно же).

Например, доход у женщин, которые развивают свой бизнес в косметической млм компании — пропорционален, в том числе, и ее внешнему виду. Клиентки, глядя на ухоженную леди- заказывают все, что она им рекомендует, чтобы выглядеть так же хорошо.

Важность внешней красоты для любого человека — объясняется и выражением «по одежке встречают». Нравится нам или нет, но это факт. Да, сегодняшняя индустрия красоты может исправлять внешние недостатки и усиливать достоинства. Поэтому применять достижения косметологии — можно и нужно.

В млм лидере все должно быть....

Но вот современная индустрия Wellness подсказывает нам, что «красота должна быть изнутри»! И в данном случае имеется ввиду ЗДОРОВЬЕ. И самое верное тут — поддержание его в хорошем состоянии (профилактика).

Профилактика здоровья важна для лидера млм

Этому способствует — правильное питание и здоровый образ жизни. И т.к. здоровье для меня тоже одна из ценностей (Вот список своих моих ценностей сегодня: Свобода, Любовь, Самопознание, Люди, Путешествия, Здоровье). Я без фанатизма, но начал уделять ему время, силы, и деньги.

Принимаю мужской wellness pack, содержащий необходимые витамины, микроэлементы для мужчин. Так же незаменимые аминокислоты (Омега-3 и Омега-6) и самый сильный на сегодня антиоксидант из бурых водорослей- астаксантин. Занимаюсь кундалини йогой (потом поделюсь некоторыми классными упражнениями с помощью которых можно хорошо похудеть).

И посещаю бассейн и сауну в нашем городе Балаково. Правда посещаю его только 1 раз в неделю. Надеюсь постепенно перейти на более частое посещение. Так же три раза в неделю хожу в фитнес центр в тренажерный зал.

А как вы приводите себя в гармонию и вообще относитесь к физическим упражнениям? Поделитесь своими любимыми способами поддержания физической формы!