Построй свой бизнес
с лидером Орифлейм

Константин ХарченкоСапфировый директор «Орифлейм»

Пока Таити осваивали новые регионы, Паучата плели сети в Балаково. КВН-2010.

КВН Орифлейм Балаково31 июля в городе Балаково состоялся первый Орифлэймовский КВН. Идея родилась и реализовалась в команде Старшего менеджера Орифлейм  Балаково - Дмитрия Пархоменко. МЛМ-щики всегда довольно активные и веселые люди. И КВН - самое подходящее занятие летом для сетевика!

И так за три дня до начала КВН - в группе у Дмитрия случайным образом поделилось две команды (жребий тянули). В каждой команде выбрали  капитанов. И дали старт подготовке к КВН. В течении трех жарких (во всех смыслах слова) дней - шли долгие репитиции. Порой консультанты  задерживались в офисе ( нашем СПО 508 ) до 1 часу ночи!!! Потому что чувствовали ответственность за команду и за общий результат!

Пархоменко Дмитрий - Старший менеджер Орифлейм БалаковоИдеи рождались прямо на ходу. Кто-то по дороге в офис шел и продумывая сценарий рождал песню, кто-то обзванивая клиентов и своих спящих  консультантов - понимал, что это готовая сценка для КВН. Наши Балаковские дистрибьюторы оказались очень веселыми и находчивыми! Что и  продемонстрировали 31 июля в Сервисном Пункте Орифлэйм - 508, который находится на 2 этаже остановочного павильона "Дон".

Дмитрий собрал уважаемое жюри, пригласив в него Директоров Орифлейм нашего города. Рассказывать, что творилось во время выступлений - это неблагодарное дело. т.к. словами это не передать. Лучше, когда будет готово видео, мы его выложим в интернете и дадим вам ссылку, чтобы вы  посмотрели,  как это было! Очень впечатлил диалог двух старушек, когда одна приглашала другу в офис по методике "подари подарок другу".

Так же все  просто выпали в осадок, когда Цибин Анатолий по телефону "добивал балы в последний день каталога", обзванивая своих спящих консультантов.

Вот  немного текста из его диалога, когда одна из консультанток вспомнила, что хотела сделать заказ и диктовала ему позиции. Анатолий: "Хорошо, ....хорошо, .......диктуйте., ...оо., ..ага., ..еще. ..еще. ..не останавливайтесь.....еще,..еще....немного...давайте....давайте...хорошо...оооо....ох

...спасибо...это это  супер!!!

Любовь Орлова - менеджер Орифлэйм БалаковоКоманды отличались возрастными параметрами. Одна команда "Паучата" - оказалась более "возрастная". Капитан команды Орлова Люба с самого  начала - распределила обязанности среди участников. Вовлекла весь коллектив в бурную совместную работу! Все старались что-то придумать и  обязательно ПРОЯВИТЬ себя в работе всей команды и брали сами ответственность за сценки и никто не пытался сачковать или увильнуть от участия!



Евженко Анатолий - менеджер Орифлейм БалаковоЛюба Гардиенко - диктор опасного телевидения!

 

 

 

 

 

 

 

Вторая команда "Таити" - более молодая. Капитан Евженко Анатолий. Тут было много креатива, много антуража. Много серьезных глубоких текстов.

 

Ребята придумали классную идею с  "телевизором", вырезав из коробки корпус телевизора и сделали телепередачу о вреде телевидения.

 

 

 

Так же Анатолий подогревал выступление своей  команды - "живым звуком" гитары в собственном исполнении.

Евженко Анатолий - аккомпанирует своей команде Таити.

Была прикольная идея о рекрутировании на острове Таити. Было много костюмов,  аксессуаров, переодеваний и перекрашиваний.

Всех заставило "по новой услышать" юмористическую песню Высоцкого "С выставки" в виде диалога  семейной пары в исполнении участников команды Таити.

Ой, ты бы лучше помолачала бы.... накрылась премия в квартал....

Кондиционер в нашем офисе- не справлялся с температурой!!! Все зрители, жюри и ведущий были как в сауне! А что творилось с участниками - этого  даже представить не возможно, когда на улице жара более 40 градусов, в офисе заполненном людьми - они выступали в костюмах, пиджаках и при этом  активно двигаясь, распевая песни и конечно, волнуясь!!!

Ребята - это просто ГЕРОИЧЕСКИЙ КВН и вы все - ГЕРОИ!

Поздравление команды Победителя КВН Орифлейм Балаково


По итогам 3 больших конкурсов - выявился победитель. Выиграла с небольшим перевесом- команда ПАУЧАТА. Это оказалось немного неожиданным  поворотом, потому что, как призналась Люба Орлова (Капитан паучат), они после первых двух конкурсов увидев, как подготовились внешне их соперники  - подумали, что проиграют.

Паучата - поют финальную песню!!!

И уже в финальном третьем конкурсе - перестали бояться конкурентов и стали играть не задумываясь о результатах - просто в  кайф, т.к решили, что им уже нечего терять! И тем самым паучата - настолько были естественны и открыты, что зажгли всю аудиторию своими эмоциями  и страстью!!!
 

Финальная песня команды Таити.


А участники из Таити все-таки не смогли так раскрыться, и даже в финальных конкурсах были немного зажаты и не смогли так задорно выступить, как их  коллеги.

Но это был первый КВН в нашей орифлэймовской структуре и ребята - сделают выводы и в следующих конкурсах смогут проявить себя уже на  100%!!! Обе команды получили заслуженные призы. А команда победитель получила преходящий кубок "Победителя КВН Орифлем Балаково" и стала  его обладателем до следующих игр!!!
 

 

 

 

 

Я уверен, что подобные игры между консультантами - поднимают энергетику, сплочают участников, снимают ментальные перегрузки и усталость! И как  сказал Дмитрий: "Это классный тренинг. От самого начала организации КВН до выступления ребят на сцене". Еще раз поздравляю победителей и всех,  кто принимал активное участие в организации и проведении этого КВН.

Вот почему мне так нравится наш МЛМ бизнес! Тем что мы сами можем планировать свою работу, отдых, учебу, тренинги, конкурсы! И никого не нужно заставлять или делать что-то формально! Только мотивирую и зажигая своим примером других можно так классно жить и расти вместе со своими  партнерами!

Я в этот  раз был председателем жюри. Меня очень порадовала вся атмосфера мероприятия. Но так же, пока я смотрел на все сценки и игру ребят у меня промелькнула мысль.....СТОП, а если бы тогда в 1998 году - я не принял  бы решение зарегистрироваться в Орифлейм!? Если бы меня  остановили высказывания знакомых, которые всячески отговаривали меня от этого бизнеса? Мне на секунду стало аж холодно в этой жаре!

И я сказал сам себе тогда "спасибо что ты принял тогда это решение и не остановился и шел не смотря ни на что! Потому что столько ярких событий уже  произошло и будет происходить в нашем бизнесе. Потому что столько людей смогли поменять свою жизнь в лучшую сторону, благодаря этому решению!

 

Константин Харченко на Пирамиде Гизы в Египте!


И это наполнило мое сердце такими классными чувствами и придало мне еще больше уверенности в правильности выбранного пути! И здорово, есть те,  кто пошел за мной и не испугался трудностей, кто верит в свою мечту и ведет за собой таких же активных и любящих эту жизнь людей!!! Мы вместе  можем  такие делать невероятные вещи!!! Ну вот…..пока писал эту статью .....снова наполнился эмоциями и переживаниями! Огромных успехов всем! А вы читали отзывы о sadovod.net? Почитайте!

До следующих конкурсов!!! 

Очень мне нравится традиция

Очень мне нравится традиция проведения КВНов в сетевых компаниях. Отличный заряд бодрости, позитива и энергии на целый год. Молодцы! Прекрасный фотоотчет!

Костя! Спасибо за интересный

Костя! Спасибо за интересный отчет о КВН. Вы просто молодцы!Весело, задорно, Любу просто не узнать!

Я и не сомневалась что у вас

Я и не сомневалась что у вас будет отличный КВН!

От души насмеялась над обзвоном по добивке баллов в последний день каталога. Это шедевр, просто гениально! Одни только фото чего стоят - умора!!! У Вас очень дружная команда. С нетерпением буду ждать полную версию Балаковского КВНа. Огромное спасибо всей Вашей команде. Вы - молодцы!!!!!!!



отправь заявку!

Бонусный КУРС!

Возможности бизнеса с компанией Орифлэйм
Имя:
e-mail:
моб.тел:

Следите за мной в Twittere

Подпишись на НОВОСТИ БЛОГА:

Вход для пользователей