На главную / Блог / Отдых на Бали: май 2009

отдых на БалиМы любим строить бизнес с Орифлейм и любим хорошо отдыхать и путешествовать! Фото отчет с острова Бали.

Отдых на Бали: май 2009

Мы любим строить бизнес с Орифлейм и любим хорошо отдыхать и путешествовать! Отдых на Бали. — это было нашей мечтой! Делимся впечатлениями. Так же посмотрите наш фото отчет с острова Бали.

В бассейне нашего отеля

Бали — очень красивое и спокойное место для полноценного отдыха. В Орифлейм стоит работать, чтобы так путешествовать и отдыхать! Кстати на Бали тоже есть представительство компании Орифлэйм. И в Индонезии можно развивать свой международный бизнес. Это можно делать и дистанционно через интернет. А можно и в оффлайне — работая привычными методами «на земле». Но тут нужно знать местный язык (или отлично знать английский).

Отдых на Бали

В этой поездке мы с Катей, как обычно посетили множество экскурсий, экстремальных видов отдыха! На Бали мы первый раз сплавлялись по быстрой горной реке (рафтинг), было иногда немного страшно, но зато ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ красиво! Природа там, конечно- великолепная!

Прогулка по дну океана

Так же мы гуляли по дну океана в специальных стеклянных шлемах на голове к которым были подведены шланги с кислородом, кормили из специальных тюбиков огромную кучу рыб, которые немного покусывали нас за кожу!

Серфинг на Бали

Я на Бали брал индивидуальные уроки серфинга. И уже на второй день уверенно стоял на доске и плыл по волнам, как заядлый серфингист!

Уроки Серфинга на Бали

Так же мы испытали на себе- что такое Рафтинг на Бали.

Рафтинг на бали

Экзотические растения, животные которые мы изучали на экскурсиях в поездках по острову тоже не могли оставить нас равнодушными! Фотография с Вараном стоила довольно серьезных усилий, т.к он интенсивно махал лапами и хвостом чтобы опять оказаться на земле. И весит эта огромная ящерка тоже довольно много!

Варан

Так же огромные черепахи, попугаи, гигантские летучие мыши — были нашими моделями при фотосъемке.

Черепаха

Очень колоритно выступают местные актеры в национальных балийских театрах на открытом воздухе! Их костюмы, маски и движения тоже очень экзотические!

Свадебные костюмы на Бали

Мы традиционно привозим из каждой поездки за границу для своих консультантов Орифлэйм много сувениров. А этот раз мы купили целую кучу музыкальных национальных балийских инструментов. Для чего они нужны? Это новый тренинг на командное взаимодействие, который мы с Катей уже провели с лидерами нашей команды Орифлейм в Балаково.

СПА программы: отдых на Бали

Бали славится своими массажами и SPA программами. Мы с Катей — конечно это все попробовали и подтверждаем, что они великолепны!

Массажная беседка на Бали

Ванна с лепестками цветов — хотели бы в такой полежать?

Катя в SPA салоне

Как всегда — всех впечатлений не передать. И на вопрос, который нам задавали наши консультанты Орифлэйм: «Где лучше в Тайланде или на Бали?»  — мы не смогли дать ответ! Потому что и там и там очень красиво, необычно, интересно и хочется побывать там еще раз!

Присоединяйтесь к нашей команде Орифлейм Лидеров и путешествуйте с нами по всему Миру!!!

На Бали есть много интересных и красивых мест. Бывают сезоны дождей. Перемещаются тут в основном все на мото байках. Удобно и не дорого. Всегда можно взять в аренду мото байк на сутки, неделю, на месяц. Посетите этот чудесный остров Бали! Нам больше всего понравился город Убуд. Хотя есть и другие не менее интересные местечки — куда можно вернуться.

Попугаи
Конкуренты- держитесь!!!
Катя в наряде неветы с Бали
Ужин на Закате — Бали
Ресторан на берегу Индиского океана
Закат на Бали. Берег Индиского Океана
Мой сертификат — о прохождении обучения по серфингу на Бали.
Сертификат по обучению Серфингу

Выгодные цены на Бали на авиабилеты

Авиабилеты Москва — Денпасар для тех, кто хочет на Бали!!!