На главную / Полезное / Как пополнить кошелек Webmoney через терминал
Как пополнить кошелек Webmoney через терминал

Как пополнить кошелек Webmoney через терминал

Если вы уже пользуетесь сервисом Webmoney, то наверняка оценили все его преимущества, советуете его друзьям и знакомым. Оплачиваете с его помощью продукцию в интернет-магазинах и различные услуги. Возможно, что вы уже знаете как пополнить кошелек Webmoney через терминал.

Электронные платежные системы и сервисы существенно облегчают нашу жизнь, поэтому мы так охотно ими пользуемся. Особенно учитывая, что современные системы безопасности делают их использование гораздо более надежным. Чем хранение денег «в чулке» и стояние в очередях в кассах банков.

Я пользуюсь возможностями интернет технологий сразу, как только они появляются! И в один момент после создания своего кошелька Вебмани возник вопрос. Как пополнить кошелек webmoney через терминал? Через терминал оплаты, который стоит сегодня во многих общественных местах.

Пополнение Webmoney

Есть различные способы, чтобы осуществить пополнение Webmoney. Вы можете пополнить свой кошелек наличными, электронными деньгами или с имеющегося у вас банковского счета.

Наличными можно пополнить кошелек через систему банкоматов. Пополнение в большинстве случаев производится мгновенно или в течение короткого времени. Комиссия составит от 0 до 3%. Выгоднее всего пополнять через обменные пункты Webmoney.

Дороже всего — через платежные терминалы. Плюс последнего варианта – платежные терминалы так распространены. Что, скорее всего, вы найдете парочку совсем рядом с вашим домом или работой.

Также вы можете пополнить свой Webmoney-счет специальными нотами, картами Webmoney. Денежным переводом, почтовым переводом и через банковское отделение.

Пополнение Вебманей — Онлайн

Есть несколько возможностей пополнить Webmoney с помощью электронных денег. Можно произвести обменную операцию прямо внутри системы. Существует возможность выставить счет на определенную сумму другому пользователю Webmoney.

Есть также расчетный сервис Paymer, который обладает самыми высокими характеристиками безопасности. Кредитная биржа позволяет оформлять кредиты в системе Webmoney. А, кроме того, в Webmoney можно переводить электронные деньги самых разных платежных систем, например, EasyPay или Яндекс. Деньги.

Если вам удобно пополнять Webmoney через банк, то это можно сделать с помощью интернет-банкинга. В банковских системах, которые предполагают такую услугу (посмотрите в личном кабинете). Достаточно просто пополнить WM через банковский перевод (с выставлением банковского счета, с карточки НСМЭП).

Как пополнить кошелек Webmoney через терминал

Большинство процессов WM автоматизированы, и контролируются сотрудниками только при возникновении проблем. Все операции проводятся лишь с Вашего согласия.

Ваш Webmoney-клиент сохраняет протоколы всех операций, что позволяет получить информацию о них в случае возникновения каких-либо проблем. Какой бы способ Вы ни выбрали, получить информацию о нем вы можете на официальном сайте Webmoney.

И всегда сохраняйте все чеки и квитанции до фактического зачисления денег на каш кошелек! Несколько раз меня это спасало, т.к. были сбои и деньги зависли. Но решается все легко — звонком владельцу терминала!